50 кв м = ... кв дм = ... кв см

90 см кв = ... кв мм

10 кв дм = ... кв см = ... кв см

800 кв м = ... кв дм = ... кв см

100 кв см = ... кв мм

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:37
    0
    50 кв м = 50*10*10 квдм=5000 кв дм=5000*10*10 кв см=500000 кв см

    90 кв см=90*10*10 квмм=9000 кв мм

    10 кв дм=10*10*10 квс м=1000 кв см=1000*10*10 кв мм=100000 кв мм

    800 кв м=800*10*10 кв дм=80000 кв дм=80000*10*10 кв см=8000000 кв см

    100 кв см=100*10*10 кв мм=10000 кв мм