Задать вопрос
3 июня, 01:09

В одном бидоне 3 л молоко, а в другом 5 л. Имеется пустая двухлитровая банка. Как сделать, чтобы молока в бидонах было поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:55
    0
    5-2 литра=3 литра молока
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одном бидоне 3 л молоко, а в другом 5 л. Имеется пустая двухлитровая банка. Как сделать, чтобы молока в бидонах было поровну? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. В двух бидонах 7 л молока. Сколько литров молока в каждом бидоне, если в одном в 2,5 раза больше молока, чем в другом? 2. В первом бидоне молока в 3,4 раза больше, чем во втором.
Ответы (2)
Молоком наполнили доверху трёхлитровый и пятилитровых бидоны имеется пустая двухлитровая банка как сделать чтобы молока в бидонах было поровну как решить?
Ответы (1)
Молоком наполнили доверху трёхлитровый и пятилитровый бидоны. Имеется пустая двухлитровая банка. Как сделать, чтобы молока в бидонах было поровну?
Ответы (1)
Молоком наполнили доверху трёхлитровый и пятилитровый бидоны. Имеется пустая двухлитровая банка. Как сделать, чтобы молока в бидонах было поровну? Напишите по действиям с пояснением!
Ответы (1)
В одном бидоне было в 3 раза больше молока, чем в другом. когда из первого бидоне отлили 12 л молока, а во второй долили 14 л, в обоих бидонах молока стало поровну. сколько литров молока было во втором бидоне первоначально?
Ответы (1)