Найдите длину окружности если её радиус равен 36 см 0,44 см 125 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:53
    0
    C=2 ПR 36 см; C=36*2*3,14=226,08

    0,44 см; 0,44*3,14*2=2,7632

    125 км 125*2*3,14=785
  2. 1 марта, 04:17
    0
    okp=2 Pi r

    36 = 2 Pi r

    r=18/Picm

    0,44 = 2 Pi r

    r=0,22/Picm

    125=2 Pi r

    r=125 / (2 Pi) cm