Как решить пример 10 тонн минус 7 центнеров 35 кг минус 9 центнеров 78 кг

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:20
    0
    1 тонна=1000 кг 1 ц=100 кг 10000-735-978=9265-978=8287 кг=8 тонн 2 ц87 кг