У дашы 32 рубля. Четвёртую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остальные купила сыр. Сколько стоет хлеб и сколькр - сыр?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:06
    0
    32/4=8

    8 рублей стоит хлеб

    32-8=26

    26 рублей стоит сыр
  2. 2 сентября, 11:44
    0
    1) 32/4=8 стоит хлеб

    2) 32-8=24 стоит сыр