Длина аквариума 80 см; ширина - - - 50 см, высота - - - 40 см. сколько литров воды можно налить в аквариум?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:20
    0
    80*50*40=160 л в квадрате
  2. 20 апреля, 11:23
    0
    80 * 50 * 40 = 160000 (см³) = 160 литров