Не могу решить пример по математике под авторами в рабочей тетради школа 26 сам пример:"421*23+421*7=

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:47
    0
    5894 ответ получиться
  2. 12 марта, 00:17
    0
    421*23 = 9683

    421*7 = 2947

    9683+2947 = 12630