Пять шестых * 0,04 - пять шестых * 1,04

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:50
    0
    5/6*0,04-5/6*1,04=5/6 * (0,04-1,04) = 5/6 * (-1) = - 5/6