Пмогите решить

3 (5-4 а) - (12 а - 7) при а = 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:22
    0
    3 (5-4 а) - (12 а - 7) = 15-12 а-12 а+7=22-24 а

    при а = 0,5, то 22-24*0.5=22-12=10