6,3 * (x+2,4) - 9,1 * (х+4) при х=-1,4

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:17
    0
    6,3 * (x+2,4) - 9,1 * (х+4) = 6,3 х+15,12-9,1 х-36,4=-2,8 х-21,28.

    При х=-1,4: ...

    -2.8 * (-1,4) - 21,28=3,92-21,28=-17,36.