7 х+7 у разделить дробью на 21

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:19
    0
    (7X + 7Y) / 21 = [ 7 * (X + Y) ] / 21 = (X + Y) / 3 = 1/3X + 1/3Y
  2. 24 мая, 15:06
    0
    (7X + 7Y) / 21 = [ 7 * (X + Y) ] / 21 = (X + Y) / 3 = 1/3X + 1/3Y