Было 53 горошины. В трёх стручках по 6 горошин и нескольких стручках по 7 горошин. Сколько было стручков по 7 горошин?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:28
    0
    6*3=18 53-18=35 35/7=5 5 стр по 7 горошин