В х стручках по 6 горошин. Сколько всего горошин в этих стручках? запишите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:46
    0
    10 * 6 = 60 (г) - всего в стручках

    Ответ: в этих стручках 60 горошин.
  2. 4 марта, 00:25
    0
    х*6 = 6 х горошин всего в стручках