Найдите значения выражений. Тут со смешанными дробями. 1) 1/2 * 1 2/3 : 10 = 2) (1 - 1/2) : (1/2 - 1/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:33
    0
    1) 2-1/4=2/1:1/4=8/4-1/4=7/4

    2) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    3) 7/4:1/6=42/4

    4) 1/2*5/3=5/6

    5) 5/6:10/1=1/12