Пример: (3 9/20+2,75) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:44
    0
    В скобках получается 4,7

    и 4,7/2=2,35
  2. 16 июня, 18:23
    0
    (3 9/20+2,75) / 2 = (3,45+2,75) / 2=6,2/2=3,1

    3 9/20=69/20=3,45