Перевести в дроби

1 м 6 дм

1 м 125 мм

4 м48 см

1 ч 15 мин

3 ч45 мин

7 ч12 мин

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:11
    0
    1 м 6 дм = 6/10 дм = 60/100 см

    1 м 125 мм = 100 см/0,125 см

    4 м 48 см = 4 м/0.48 м

    1 ч 15 мин = 1 ч/0.15 ч = 60 мин/15 мин

    3 ч 45 мин = 180 мин/45 мин

    7 ч 12 мин = 420 мин/12 мин