Из чисел а=2 * 3 * 3 * 5 * 7 * 13, б=3 * 3 * 3 * 3 * 19, с=2 * 2 * 5 * 19, д=5 * 5 * 7 * 11 * 23 выпишите пару взаимно обратных чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:54
    0
    Б=3*3*3*19 и с=2*2*5*19 взаимно обратные