Сумму чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:59
    0
    (20+16) / (82-76) = 20+16=36 82-76=6 36/6=6
  2. 23 июня, 17:18
    0
    20+16=36

    82-76=6

    36:6=6

    ответ: 6