Известно, что а-в=-5. найдите значение выражения 3 * (в-а)

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:26
    0
    3 * (в-а)

    3 * (5-5) = 0

    я точно не уверена но вроде так
  2. 28 ноября, 23:57
    0
    А-в=-5, то в-а=5

    3*5=15