Не выполняя вычислений, найди значение: 56-х=56-11

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:53
    0
    X = 11

    Ну логично же ...
  2. 1 мая, 03:55
    0
    -х=56-11-56 - 1 х=11 Х=11: (-1) Х = - 11 56-11=56-11