В киоске привезли 400, газет. до обеда продали 30% вех газет, послеобеда - 45%. на сколько больше пиодано газет после обеда?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:15
    0
    1) 30%=0.3

    400*0.3=120 (газет)

    2) 45%=0.45

    400*0.45=180 (газет)

    3) 180-120=60 (газет)