Решите: 1) 7a+7b, Если a+b=14

2) m*17+n*17, Если m+n=1 000

Если что * это умножить

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:03
    0
    1) 7 (a+b) = 7*14=98

    2) 17 (m+n) = 17*1000=17 000
  2. 7 ноября, 05:21
    0
    7 а+7 б=7 (а+б) = 7*14=98

    17m+17m=17 (m+n) = 17*1000=17000