Вычисли двумя способами

14-8 = (_+_) - _=

14-8 = (_-_) - _=

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:31
    0
    14-8 = (10+4) - 8 = (10-8) + 4=2+4=6

    14-8 = (20-6) - 8=6