Выполните деление

1) 8/25:4

2) 5/8:5

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:08
    0
    1) 8/25 : 4 = 8/25 * 1/4 = 8/100 = 2/25

    2) 5/8 : 5 = 5/8 * 1/5 = 5/40 = 1/8
  2. 8 июля, 09:53
    0
    8/25:4=8/100=2/25

    5/8:5=5/40=1/8