Как решить Определите делители: а) 49:m=12 (ост. 1), б) 140:c=25 (ост. 15)

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:50
    0
    1) 49/4=12 (ост. 1)

    2) 140/5=25 (ост. 15)