420:6 + (700-640) * 5

700 - (810-390) : 7+6*60

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:56
    0
    1) 700-640=60

    2) 420:6=70

    2) 60*5=300

    3) 300+70=370 Ответ: 370

    второй

    1) 810-390=420

    2) 420:7=60

    3) 6*60=360

    4) 700-420=280

    5) 280+360=640 Ответ: 640