В примере на сложение двух числе первое слагаемое меньше суммы на 2000 а сумма больше второго слагаемого на 6. Восстановите пример

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:12
    0
    2000+6=2006-это сумма

    2006-2000=6 1 слагаемое

    а 2 слагаемое равно 2000