У саду растет 24 вишни, что становить 2/9 всех дерев саду. Сколько всего дерев растёт в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:13
    0
    24:2=12 - 1 часть

    12*9=108-деревьев в саду
  2. 2 августа, 05:15
    0
    24:2*9=108 деревьев в саду

    другими словами 24:2/9=108

    вроде так