Таксист за месяц 5000 км проехал, цена 1 литр-20 руб, на 100 км-11 литров, сколько руб потратил за этот месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:21
    0
    5000:100=50 (50 раз по 100 км)

    50*11=550 литров (за месяц)

    550*20=11000 рублей (потратил за месяц)
  2. 10 мая, 04:30
    0
    5000/100*11*20=11000 р