Помогите решить: 6 х-5,7=9-х

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:48
    0
    6 х-5,7=9-х

    6 х+х=9+5,7

    7 х=14,7

    х=2,1
  2. 9 июня, 11:22
    0
    6 х+х=9+5,7

    7 х=14,7

    х=2,1