802*200-х=470 решите подробно

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:46
    0
    802*200-x=470

    160400-x=470

    x=160400-470

    x=159930
  2. 10 октября, 11:32
    0
    160400-х=470

    -х=-160400+470

    -х=160870

    Ответ: 160870