Автотурист ехал 4 ч со скоростью 70 км/ч. Затем плыл на пароме а патом проехал еще 250 км. Всего он преодолел 600 км. Сколько кломететров проплыл турист на пароме?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:00
    0
    1) 70 на 4=280 (км)

    2) 600-280-250=70 (км)

    Ответ: турист проплыл на пароме 70 км
  2. 14 июня, 07:23
    0
    600 - (70*4) - 250 = 70 км