В 7 коробках уложили 56 елочных игрушек сколько коробок потребуется чтобы уложить 64 игрушки

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:19
    0
    1) 56 : 7 = 8 (игр.) - столько игрушек в одной коробке

    2) 64 : 8 = 8 (к.)

    Ответ: потребуется 8 коробок.
  2. 19 апреля, 14:50
    0
    56/7=8 - игрушек помещается в 1 коробку

    64/8=8 - коробок потребуется

    ответ 8 коробок