X умножить на 9 равно 130. + 140

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:57
    0
    Х*9=130+140

    х*9=270

    х=270:9

    х=30
  2. 2 мая, 11:50
    0
    Х*9=130+140

    х*9=270

    х=270:9

    *=30