Решать уравнение 10 Х+Y=XY+52

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:59
    0
    Xy-y=10x-52

    y (x-1) = 10x-52

    y = (10-52) / (x-1)

    x=7 y = (70-52) / (7-1) = 18/6=3