8,2t-4,4t = 38,38 (10,49 - s) / 4,02 = 0,805

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:52
    0
    1) 8,2t-4,4t = 38,38

    3,8t=38,38

    t=10,1

    2) (10,49-s) / 4,02=0,805

    10,49-s=4,02*0,805

    10,49-s=3,2361

    s=10,49-3,2361

    s=7,2539