Упростить выражения: 20 х + 20 х - 20, 3 х + 7 х+5

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:38
    0
    20 х + 20 х - 20=40 х-20

    3 х + 7 х+5=10 х+5
  2. 5 сентября, 21:56
    0
    20+20=40

    40-20=20

    ответ: 20 2 х

    2 х*20

    3+7=10

    10+5=15

    ответ: 15 2 х

    2 х * 15