Впиши пропущенные единицы величин так чтобы получилось верные равенства

1 г=1/10

1 кг=1/1000

1 ц=1/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:23
    0
    1 г=1/10 гектары или граммы?

    1 кг = 1/1000 от 1 т

    1 ц = 1/10 от 1 т