Решить уровнения (130-х) + 35=50

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:15
    0
    (130-х) + 35=50

    130-х+35=50

    130+35-50=х

    115=х
  2. 19 июля, 20:29
    0
    130-х+35=50

    130-х=50-35

    130-х=15

    -х=15-130

    х=115