Выразить в мин (11 ч22 мин+38 мин) : 3 и расписать подробно

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:59
    0
    1 час = 60 минут

    11 часов=60*11=660

    660+22 мин+38 мин=720 мин