В двух мотках 66 м провода. Сколько метров провода в каждом мотке, если в первом на 6 метров менбше, чем во втором

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:12
    0
    1) 66:2=33 (м) - в одном мотке 2) 33-6=27 (м) Ответ: в 1 мотке 27 м, во 2 33