Определите, какие из следующих отношений ровны:

16/32 0,4/0,2 4/12 одна восьмая/три восьмых 2/2 целые четыре седьмых 6/12.

Мариам10, специально для тебя. но остальные тоже помогите! : з

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:04
    0
    16/32=1/2 и 6/12=1/2 отношения равны

    4/12=1/3 и 1/8:3/8=1/3 равны