Составить все возможные равенства из чисел 75,49,124

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:55
    0
    75+49=124

    124-49=75

    124-75=49
  2. 5 февраля, 08:56
    0
    1) 75+49=124

    2) 49+75=124

    3) 124-49=75

    4) 124-75=49