Туристы шли 2 часа по 4 километра а потом еще 5 км. Сколько км прошли туристы

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:52
    0
    1) 2*4=8 км прошли они за 2 часа

    2) 8+5=13 км прошли туристы

    Ответ: 13 км
  2. 3 апреля, 05:52
    0
    2*4+5=13 (км) шли туристы

    Ответ: 13 км