Выполните деление смешанных дробей: 1) 2/27 : 1 1/3 = 2) 3 1/18 : 2 4/9=

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:27
    0
    2/27 : 1 1/3 = 2/27:4/3=2/27*3/4=1/18

    3 1/18 : 2 4/9=55/18:22/9=55/18*9/22=5/4=2 1/2