Среди результатов по слалому и санному спорту показанных спортсменами определи лучший и найди сколько долей секунды отделяют его от второго результата:

сламом: санный спорт:

женщины: мужчины: женщины: мужчины:

2:02,53 1:56,68 3:21,833 3:16,937

2: 03,05 1:56,35 3:21,584 3:16,652

2:02,17 1:57,80 3:21,418 3:15,527

2:02,52 1:56,01 3:21,571 3:16,276

2:02,02 1:56,61 3:21,424 3:16,901

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:45
    0
    Слалом

    женщины 2:02,2 Мужчины 1:56,01

    2:02,17 - 2:02,2 = 0,15 1:56,35 - 1:56,01=0,34

    санный спорт:

    женщины: 3:21,418 мужчины: 3:15,527

    3:21,424 - 3:21,418=0,006 3:15,527 - 3:16,276 = 0,251