Сколько будет 268 умножить на 3?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:12
    0
    Это очень легко 8 * 3 = 24 6*3=18 3*2=6

    ответ 804
  2. 6 июня, 03:55
    0
    268 x 3 = 804 (восемьсот четыре)