Примеры 218+385+47=

536/67=

360.000/10=

440-40*2=

800 - (213+478) =

925/37=

=

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:19
    0
    218+385+47=650

    536/67=8

    360000/10=36000

    440-40*2=440-80=360

    800 - (213+478) = 800-691=119

    925/37=25
  2. 1 декабря, 05:03
    0
    218+385+47=650

    536/67=8

    360.000/10=36.000

    440-40*2=360

    800 - (213+478) = 109

    925/37=25