Реши задачу. за 6 часов напряли 54 кг пряжи. сколько килограммов пряжи напрягут за 8 часов, если будут ра

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:32
    0
    1) 54:6=9 (пр) - напрягут за один час

    2) 9*8=72 (пр) напрягут за 8 часов