Числовая последовательность a (n) задана формулой n-го члена a (n) = 4n-3 * ctg П/4 тогда a (180) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:20
    0
    An=4n-3ctgπ/4=4n-3*1=4n-3

    a180=4*180-3=720-3=717